«Комплексное обеспечение системами безопасности»

Выбери свой город: Шатура

пн.-пт. 9:00-20:00 сб.-вс. 10:00-18:00

28.12.2017

Новинка от компании Smartec

Новинка от компании Smartec

Подобрать систему видеонаблюдения на сегодняшний день довольно просто. Рынок предлагает довольно разнообразный выбор, различающийся не только техническими характеристиками, но и ценовым диапазоном. Одним из лидеров по производства оборудования для видеонаблюдения считается Smartec.

Линейку продукции Smartech пополнила камера нового поколения STC-IPM3407A Estima. Эта модель рассчитана на работу в жестких условиях. Устройство работает круглосуточно в условиях, когда градусник опускается ниже отметки 30 градусов или поднимается до отметки 60 градусов. Кроме того, специальный корпус защищает от механического воздействия. Линзе не страшны пыль, влага и грязь. Сама камера установлена в антивандальный купол.

Качество изображения стабильно высокое. Видео с разрешением до 2 Мп при 30 к/с. Камера снабжена функционалом сжатия. Изображение сжимается до минимального значения, что позволяет снизить трафик передачи и память видеозаписывающего устройства. В камеру также встроен микрофон, который передает четкий звук наравне с картинкой.

Установку этой и других профессиональных камер для видеонаблюдения можно заказать в сервисном центре «Косби». Наша клиентская база постоянно растет, потому что наша компания предлагает выгодные условия для сотрудничества:

·         Приятные цены;

·         Адекватные сроки исполнения заказа;

·         Профессиональные сотрудники;

·         Оригинальная продукция.

Для нас важен каждый клиент, поэтому к решению каждого заказа мы подходим в индивидуальном порядке.


Предыдущая новость
Предупрежден, значит вооружен
Следующая новость
Новинка от компании O’ZERO

мы предлагаем

требуется консультация?

заполните форму, и задайте интересующий Вас вопрос нашему специалисту

Отправить запрос
Задать вопрос